Teyli Производство женского нижнего белья и трикотажных изделий

Беларусь, Витебск
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

Teyli

Описание

Мы производители женского нижнего белья и корсетных изделий в Республике Беларусь. Наша компания основана в 2013 году и плодотворно работает на Белорусском , Российском, Польском рынке на протяжении восьми лет. Мы занимаем тот сегмент рынка, где наиболее востребовано качество, низкая цена и большой ассортимент производимой продукции.
Наша компания занимается производством красивого белья из высококачественных хлопчатобумажных и синтетических полотен, известных европейских марок. Ассортимент нашей продукции представлен в таких направлениях как: бюстгальтера, бюстгальтера-комбинации, майки, трусы, корректирующее бельё, пояса для чулков, боди, пижамы, комбинации, пеньюары, капри, легинсы. Успешно развиваясь, наша компания, ведет активный поиск новых рынков сбыта для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества.

Фотографии

Информация

Заказ от: 1500 руб.
Юр.лицо: ЧП "Teyli"
ИНН: 391376811 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 391376811
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: +375336110015 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.wildberries.ru
Viber: +375336110015 Показать

Товары

Удобный пеньюар миди (чуть выше колена) с запахом (с внутренними завязками) из высококачественного трикотажного полотна с отделкой из изящного...
Цена: 21.00 $
Комфортный бюстгальтер из эластичного и неэластичного трикотажных полотен и эластичного кружевного полотна. Мягкие Т-чашки без каркасов обеспечивают...
Цена: 13.90 $

Дополнительная информация

Поставщик «Teyli» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство женского нижнего белья и трикотажных изделий . Регион местонахождения компании Беларусь, Витебск. Юридическое наименование ЧП "Teyli". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Женская одежда, Нижнее белье, Бюстгальтеры.