Мои Двери Фабрика дверей "Мои Двери" производит межкомнатные двери 

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с октября 2021
Написать сообщение

Мои Двери

Описание

Фабрика дверей "Мои Двери" специализируется на производстве межкомнатных дверей с высококачественным покрытием ПВХ-шпон, декоративных панелей для входных дверей, межкомнатных арок, капителей и др. погонажных изделий.

Качественная и экологически безопасная продукция, выгодные условия работы и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот те слагаемые, благодаря которым фабрика "Мои Двери" уже более 17 лет успешно сотрудничает с оптовыми и розничными операторами на всей территории России и стран Ближнего зарубежья.

Более 150 видов графического и конструктивного исполнения, более 30 вариантов цветовой палитры, различные виды рисунков на стекле помогут Вам подобрать дверь под любого клиента.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО ХК МебельДрев
ИНН: 5837022721 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1045803506957
Количество сотрудников: 25
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Пенза, ул. Рябова, 31г
Телефон: 88003021658 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: moidveri58.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Мои Двери » зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Фабрика дверей "Мои Двери" производит межкомнатные двери . Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование ООО ХК МебельДрев. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери, Мебель, Корпусная мебель, Мебель для гостиной, Мебель для детской комнаты, Мебель для кухни, Мебель для прихожей, Мебель для спальни. Ограждения