Калининская база Оптовые поставки продуктов для HoReCa

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с октября 2021
Написать сообщение

Калининская база

Описание

Калининская база — классический локальный бренд.

Начало было положено в 1930 году, когда в Ленинграде была создана Калининская овощная база, основным видом деятельности которой было хранение, переработка и реализация овощей и фруктов.

За десятки лет работы « Калининская овощебаза » стала именем нарицательным для большой плеяды производителей и поставщиков, ассортимент продукции которых уже давно не ограничивается плодово-овощной группой.

На протяжении десятков лет продовольственная база на проспекте Непокоренных 63 является основным источником высококачественных продуктов для сегмента HoReCa.

Наименование «HoReCa» — акроним, происходит от первых двух букв в словах Hotel, Restaurant, Cafe/Catering.
Складские и логистические мощности базы способны обеспечить бесперебойные поставки всей матричной номенклатуры общепита Санкт-Петербурга и Ленинградской области непосредственно в день заказа.

Фотографии

kalininskaia.ru

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО Калининская база
ИНН: 7804673175 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1207800095271
Количество сотрудников: 500
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Непокоренных 63
Телефон: 88129401165 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kalininskaia.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Калининская база» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки продуктов для HoReCa. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО Калининская база. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Овощи.