Торговый дом Палитрателеком Поставщик строительных и отделочных материалов

Россия, Тула
 
На yopt.org: с августа 2021
Написать сообщение

Торговый дом Палитрателеком

Описание

ООО Торговый дом «Палитрателеком» — официальный дилер в Туле и области по продаже продуктов и комплексных систем Master Builders Solutions.

Качество строительной химии Master Builders Solutions уже не одно десятилетие является общепризнанным стандартом в сфере промышленного и гражданского строительства.

Мы предлагаем высокотехнологичные, надёжные и долговечные материалы для конструкционного и неконструкционного ремонта бетона (серия MasterEmaco), гидроизоляции и защиты поверхностей и конструкционных элементов (серия MasterSeal), защиты бетонных и железобетонных конструкций (серия MasterProtect), подливочные составы для высокоточной цементации при монтаже оборудования (серия MasterFlow), химические анкера (серия MasterFlow), материалы для создания стяжек, ремонта и упрочнения поверхностей бетонных полов (серия MasterTop), герметики (серия MasterSeal), комплексы средств и материалов для укладки керамической плитки, керамогранита и натурального камня (серии MasterTile, PCI), химические добавки в бетон и многое другое.

Вся продукция сертифицирована по европейским стандартам и является экологически безопасной. По показателям прочности, износостойкости и экологичности продукция бренда Master Builders Solutions. во многом опережает конкурентов, представленных на Российском рынке.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО Палитрателеком
ИНН: 7743287500 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5187746029301
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Тульская область, г. Новомосковск, Клинский проезд, д.7
Телефон: +7 (4872) 52-67-30 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: emaco-tula.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Торговый дом Палитрателеком» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик строительных и отделочных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Тула. Юридическое наименование ООО Палитрателеком. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Строительная химия, Сухие строительные смеси, Грунтовки, Клеи для плитки и камня, Монтажные и кладочные смеси, Шпаклёвки. Анкеры, Стяжки, Гидроизоляция