БетонТест Оборудование для контроля качества строительных материалов

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2021
Написать сообщение

БетонТест

Описание

Компания «БетонТест» - профессионал на рынке оборудования для контроля качества строительных материалов. Мы открылись в 2009 году и за это время успели зарекомендовать себя как надежный поставщик с самыми выгодными условиями сотрудничества.
В нашем каталоге представлено только проверенное и качественное оборудование для испытания бетона и строительных материалов; мобильные и стационарные лаборатории (мостовые, метрологические, дорожные и не только); оборудование неразрушающего контроля. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется более современным оборудованием.
Индивидуально подходим к каждому заказу и оперативно решаем поставленные задачи. В штате компании трудятся только грамотные специалисты, которые обязательно ответят на любые ваши вопросы и предложат оптимальные решения для ваших нужд. Звоните или оформляйте заявку прямо на нашем сайте.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО БетонТест
ИНН: 9718070000 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1177746579482
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: ул. Сельскохозяйственная 16А, оф. 3
Телефон: +7(495)0881347 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: betontest.ru

Дополнительная информация

Поставщик «БетонТест» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оборудование для контроля качества строительных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО БетонТест. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Прочее оборудование и инструмент.