Leker Склад брендовых игрушек. Оптовые поставки

Польша
 
На yopt.org: с августа 2021
Написать сообщение

Leker

Описание

Склад игрушек Leker. У нас только оригинальные бренды.

Наша особая гордость – марки высококачественных деревянных игрушек Classic World, Tooky Toy, Masterkidz, Viga, эксклюзивным дистрибьютором которых мы являемся. Игрушки имеют все необходимые сертификаты, в том числе экологические.

Также у нас представлена торговая марка Woopie, наша фирма единственный ее представитель: каталки, горки, кухоньки, магазины с корзинками, качели, трактора и многое др.

Кроме широкого ассортимента деревянных игрушек, на сайте Leker представлены известные бренды: Step2, Smoby, Little Tikes, Berg, Feber, Injusa, Big, Mochtoys, Axi, Simba, Klein, Wader, Sunny, Ecoiffier, Rolly Toys, Backyard, Zapf Creation, L.O.L. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим ассортиментом (около 3000 товаров более 40 брендов), зарегистрировавшись на сайте фирмы Leker.

Наши важные преимущества:

  • у нас свой склад, где находится 100% товара с нашего сайта.Есть предзаказ на сайте на товары, которые еще в пути к нам.
  • нет минимального заказа при закупке товара. Опт от 1 единицы

Cайт Leker работает как платформа В2В для удобного заказа, просмотра количества товара на сайте, работы с фото-материалами для вашего сайта. На платформе Leker обязательна регистрация.

Фотографии

Информация

Заказ от: 100 €
Юр.лицо: Leker sp.z o.o.
ИНН: 1230362256 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 017323721
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: ul. Wolska 34 05-650 Chynów
Телефон: +48 600-928-400 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: leker.pl
WhatsApp: +48 600-928-400 Показать
Viber: +48 600-928-400 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Leker» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Склад брендовых игрушек. Оптовые поставки. Регион местонахождения компании Польша. Юридическое наименование Leker sp.z o.o.. Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Игрушки. Настольные игры