Севен Люкс и Ко Производство акриловых ванн и душевых поддонов

Россия, Тольятти
 
На yopt.org: с июля 2021
Написать сообщение

Севен Люкс и Ко

Описание

Компания «Севен Люкс и Ко» (торговая марка «Seven Luxe») занимается производством акриловых (простых и гидромассажных) ванн и является одним из крупнейших производителей в стране. Все изделия изготавливаются на высокотехнологичном немецком вакуум-формовочном оборудовании GEISS, обработка осуществляется на пятикоординатных многоцелевых станках GEISS, ANDI. Алюминиевые формы сантехнической продукции приобретены в Италии.

Ванны изготавливаются из антибактериального сантехнического акрила АБС/ПММА толщиной от 5 мм до 6мм. Это комбинированный пластик состоящий из нескольких слоев: сочетание ПММА (полиметилметакрилат, синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, известный под названием акриловое стекло, акрил или органическое стекло) с пластиком АБС (ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом). Применяемый в производстве ванн сантехнический акрил отличается от других производителей тем, что имеет два слоя с высоким глянцем поверхности, глубоким цветом, высокой стойкостью к царапанию, повышенной химической стойкостью, стойкостью к разрастанию бактерий. Листы АБС/ПММА ударопрочные, и имеют устойчивость к низким температурам, поэтому срок службы ванны из двухслойного пластика увеличивается более чем вдвое. При производстве листового сантехнического акрила применяется сырье немецкой фирмы BASF и корейской фирмы Samsung.

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ООО Севен Люкс и Ко
ИНН: 6324111287 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1206300031827
Количество сотрудников: 11
Время работы: Пн-Пт, 08.00-16.30

Контакты

Адрес: ул.Новозаводская, д.2а, стр.174
Телефон: 88482518518 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: 7-luxe.ru
WhatsApp: +79272180305 Показать
Viber: +79272180305 Показать

Дополнительная информация

Поставщик « Севен Люкс и Ко» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство акриловых ванн и душевых поддонов. Регион местонахождения компании Россия, Тольятти. Юридическое наименование ООО Севен Люкс и Ко. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника. Ванны, Душевые поддоны