Флекси Сантехника и инженерное оборудование оптом

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Флекси

Описание

«Флекси» профессионально поставляет на российский рынок сантехнику и инженерное оборудование оптом. В действующих торговых предложениях компаний свыше 12 000 наименований сантехники и запорной арматуры и 130 бренда российских и зарубежных производителей.

Удачно вывели на рынок 2050 товаров собственных брендов: подводка для воды, сильфонная подводка для газа, трубопроводная и запорная арматура, мебель для ванной комнаты, зеркала, гранитные, нержавеющие мойки и смесители для кухни. Тесные партнерские отношения с производителями сантехнического оборудования в России и за пределами разрешают продавать товар по выгодным оптовым ценам.

Для постоянных клиентов работают индивидуальные условия и скидки!

Организуем доставку товара в 51 регион России и готовы свести к минимуму дефицит товарных остатков на складе партнера. Компании, торгующие под брендом Флекси, располагают тремя логистическими центрами (Москва, Курск и Пенза) и собственной транспортной компанией. Гарантируем, что приобретенный ассортимент сантехнического оборудования прибудет в торговую точку в срок. Сантехника и трубопроводная арматура на нашем складе в полном наличии и не зависит от условий сезона.

Информация

ИНН: 5835099863 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +7 985 961 2290 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.f58.ru
WhatsApp: +7 985 961 2290 Показать
Телеграм: +7 985 961 2290 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Флекси» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Сантехника и инженерное оборудование оптом. Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника. Краны, Смесители, Системы водоснабжения