Ailebebe Оптовые поставки детских автокресел

Россия
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

Ailebebe

Описание

  • Ailebebe— детские кресла от японского бренда Carmate, выпускающего автомобильные товары уже больше полувека. Своё первое детское кресло Carmate разработал более 30 лет назад, в 1985 году. Опыт и знания, накопленные за это время, помогают совершенствовать продукцию с каждым годом. Современные кресла Ailebebe — сплав знаменитой японской технологичности и мировых стандартов безопасности и комфорта.
  • Все этапы производства кресел выполняются на собственных заводах Carmate: от разработки и компьютерного моделирования до итоговой сборки, контроля качества и проверки безопасности по нескольким методикам — как японским, так и европейским. Каждая модель продумана до мельчайших подробностей. Прежде чем поступить в продажу, наши кресла проходят долгий путь, за время которого становятся своеобразными шедеврами в своём сегменте. Кроме краш-тестов в собственной лаборатории, наши кресла обязательно проходят независимые испытания по правилам JNCAP (NASVA) и ECE.

В детских креслах Ailebebe заложены три принципа:

  1. безопасность,
  2. комфорт,
  3. практичность.
  • Мы убеждены, что для ребёнка кресло должно быть предметом гордости и любимой деталью машины, а не навязанной необходимостью. А для взрослых — удобным аксессуаром, не докучающим сложностями установки и посадки-высадки малыша. Поэтому мы не создаём утилитарную защиту, а уделяем внимание каждой детали, делая не только безопасные, но и комфортные кресла высокого класса.

Фотографии

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
Юр.лицо: ООО "ГК Юником"
ИНН: 2543107078 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1162536098790
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: ailebebe-jp.ru

Товары

Кресло Swing Moon отлично подходит для поездок на длинные расстояния, большой угол наклона чаши обеспечит комфортные условия для сна. Swing Moon...
Цена: 19 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Ailebebe» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки детских автокресел. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "ГК Юником". Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Коляски, переноски, автокресла. Детские автокресла