ИП Вольвач Павел Алексеевич Детские товары производства KUB

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

ИП Вольвач Павел Алексеевич

Описание

Компания KUB занимает лидирующее место по производству детских товаров, применяя при производстве только материалы премиального качества и новейшие технологии. KUB уже завоевал европейский рынок и настроен, завоевывать российский, в чем мы ему и хотим помочь.

Мы очень тщательно и трепетно относимся к каждому товару, который продаем, стараясь подбирать для Вас такой товар, которым бы с радостью пользовались сами, а главное такой, которого на рынке мало либо вовсе нет, ища все новые и новые решения для привычных вещей.

Информация

ИНН: 540548011199 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 98
Телефон: +79231116531 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: tinytotnsk.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ИП Вольвач Павел Алексеевич» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Детские товары производства KUB. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Товары для новорожденных, Коляски, переноски, автокресла.