Фарм Виа Дистрибуция сырья для фармацевтического производства

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Фарм Виа

Описание

«Фарм Виа» занимается оптовыми поставками фармацевтического сырья с 2009 г. Наш ассортимент включает всё необходимое для производства лекарств, в том числе ветеринарных препаратов, гомеопатических средств, БАД, нутрикосметики и космецевтики. Мы предлагаем субстанции с GMP сертификатами и вспомогательные вещества.

Наши преимущества

Отличительная особенность «Фарм Виа» — большой выбор вспомогательных веществ для производства таблеток, гранул, порошков, мазей, кремов, гелей, суппозиториев, аэрозолей и других форм фармацевтической продукции.

Преимущества в пользу сотрудничества с нашей компанией:

Работаем только с проверенными поставщиками сырья из стран Европы и Азии (Индия, Китай), которые контролируют качество каждой поставки.

Предоставляем бесплатные образцы для тестирования.

Персональный менеджер для каждого клиента быстро оформит заказ и решит все вопросы.

Вся продукция обеспечивается полным пакетом документов. В него входят спецификация, сертификат качества (PDS), сертификат безопасности (MDS), транспортно-отгрузочные документы.

Привезём продукцию удобным вам способом: самовывоз, доставка до адреса или терминала.

Предоставляем отсрочку платежа, скидки от 1 000 кг. Особые условия для постоянных клиентов.

Поддерживаем нужные складские запасы на двух складах в Подмосковье.


Если вы не нашли в большом списке товаров нужный ингредиент, поможем подобрать в каталоге его аналоги. Также мы готовы привезти искомый продукт под заказ по хорошим ценам. Чтобы исключить длительный простой производства из-за отсутствия необходимого продукта, можем организовать срочную поставку сырья в течение 10 рабочих дней.

Особенности сотрудничества

Мы работаем только с юридическими лицами по договору, минимальная сумма заказа составляет € 100. Поставка продукции осуществляется кратно заводской упаковке:

АФИ — от 20−25 кг;

эфирные масла — от 25 кг;

вспомогательные вещества — от 20 кг.

Информация

Заказ от: 100 €
Юр.лицо: ООО «Фарм Виа»
ИНН: 7728828610 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1127747259320
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.00

Контакты

Адрес: 109377, г. Москва, Рязанский проспект, д. 32, корп.3, этаж 5, офис 513
Телефон: +7 (495) 021-96-63 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: pharmvia.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Фарм Виа» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Дистрибуция сырья для фармацевтического производства. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Фарм Виа». Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, БАДы и фитотерапия, Лекарственные препараты. Крема, Пищевые консерванты