Оптовая Миля Интернет-магазин одежды и обуви оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Оптовая Миля

Описание

Интернет-магазин Оптовая Миля - самая удобная площадка для торговли одеждой и обувью оптом. Легко покупать и легко размещать товары на нашем b2b маркетлейсе! Доставка по России.

Нередко поставщикам и их оптовым покупателям бывает трудно с тем, чтобы заняться оформлением заказа. Ещё бы, ведь это длительный и многогранный процесс, охватывающий много сфер обслуживания. Ассортимент выбери, потом доставь в нужную точку России, а ещё не забудь поставить марки и заняться документооборотом. Не говоря уже о таких заботах, как показ товара покупателям! Но с интернет-магазином «Оптовая Миля» вам больше не нужно вникать во все эти вопросы! Маркеплейс всё сделает за вас. Как поставщик, вы можете разместить на сайте, а также расположить ваши товары на территори нашего шоурума в 1000 кв.м. и по желанию, можете разместить ваш ассортимент на полках. Не забывайте о возможности показать фотографии товара на нашем сайте – это легко! На территории ТЯК «Москва» работает наша профессиональная фотостудия Moscontent. У нас есть всё, чтобы показать ваш ассортимент как онлайн, так и офлайн!

У нас нет ограничений на категории привозимого товара! Тут вы найдёте женскую и мужскую одежду оптом. Одежду для детей, подростков и молодёжи. Широкая размерная сетка, большие размеры, модные поступления! Разнообразные цвета, стили и расцветки – всё это о нас!

По вашему желанию, мы можем доставить купленное вами по всей России. Мы сотрудничаем с компаниями по доставке и ваш товар может быть доставлен транспортной компанией. А если же вы проживаете на территории Москвы и желаете подъехать на машине, чтобы забрать покупки – наша огромная парковка к вашим услугам!

Одежда и обувь оптом, все категории товаров представлены по низким ценам, доступным каждому предпринимателю! Ждём вас у нас!

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Алтея-технолоджис»
ИНН: 7704490322 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1197746306933
Количество сотрудников: 25
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Москва Тихорецкий бул. 1, стр. 3
Телефон: +7 925 968 81 97 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: optovayamilya.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Оптовая Миля» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Интернет-магазин одежды и обуви оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Алтея-технолоджис». Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Обувь.