Bizon Мы являемся первыми поставщиками продукции Bizon

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Bizon

Описание

Мы являемся первыми поставщиками продукции Bizon на территорию Республики Беларусь! Основана компания в 2011 году, но за небольшой срок уже имеет высокие показатели поставок.

  • Данная продукция используется в жилищно-коммунальном хозяйстве, сельском хозяйстве, так же пригодится и любителям дачного отдыха.
  • Нашей специализацией является оптовая продажа садово-парковой техники, основным ее объектом является триммер. Ассортимент поставляемой продукции постоянно расширяется.
  • Мы не только продаем, но оказываем квалифицированный сервис. Наши специалисты на высоком уровне предоставят гарантийное обслуживание техники Bizon, а также обеспечат консультирование партнеров и конечных потребителей по техническим вопросам и особенностям оборудования. На протяжении нескольких лет мы тщательно изучали спрос на запчасти и благодаря этому смогли собрать идеальный триммер из самых надежных и качественных деталей.
  • Мы стремимся быть лидерам в поставках садово-парковой техники. Мы предлагаем потребителю качественную продукцию, которая делает жизнь проще и комфортнее.
  • С самого начала работы наша компания предоставляет своим клиентам лучшие условия сотрудничества.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Фотографии

Триммер BIZONМаска BIZONОпрыскиватель BIZONБензопила BIZONГазонокосилка BIZONКатушкаОпрыскиватель РедукторКатушка

Информация

Заказ от: 500 руб.
Юр.лицо: ИП Власенко К.В.
ИНН: 191902933 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 191902933
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, 174-154
Телефон: +375445160582 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bzn.by
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Bizon» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Мы являемся первыми поставщиками продукции Bizon. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование ИП Власенко К.В.. Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Садовый инструмент.