Левша Межкомнатные двери от производителя оптом

Россия, Владимир
 
На yopt.org: с февраля 2021
Написать сообщение

Левша

Описание

В настоящее время большой популярностью пользуются конструкции из шпона.

Компания "Левша" работает в направлении изготовления шпонированных дверей, которые выпускаются на протяжении 15 лет, что придает уверенности и дает гарантию непревзойденного качества при производстве каждой единицы продукции.

Дверные изделия "Классика-2" являются современным и прочным полотном с использованием декора в виде багетов. Он выполняет функцию крепежа филенки или стекла в обвязке. Такая конструктивная особенность дает возможность поменять вставку при повреждении.

Изделия производятся из МДФ-панелей и древесины, поверх которых наносят тонким слоем покрытие из натурального массива дерева, а также поверхность обрабатывают специальным лаком.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Левша»
ИНН: 3305042755 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1033302217827
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Ковров, ул. Добролюбова, 2а
Телефон: +7 (49232) 2-43-61 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +7 (962) 085-65-98 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Левша» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Межкомнатные двери от производителя оптом. Регион местонахождения компании Россия, Владимир. Юридическое наименование ООО «Левша». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери. Ограждения