Благомир Производство натурального фруктового мармелада

Россия, Смоленск
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

Благомир

Описание

Эко-производство натурального фруктового мармелада. За основу взято фруктово-ягодное пюре, которое используют для производства детского питания. Продукция без сахара сделана на изомальте. Без добавления фруктозы, консервантов, красителей и ГМО. В ассортименте более 20 различных видов продукции. Продукт сертифицирован и произведён по ГОСТ 6442-2014. Даем клятву качества на каждый товар.

Подробнее на нашем сайте Blago-mir.ru

Для партнеров предоставляем: доставку по РФ, отсрочку платежа, фиксацию цен, замену продукции под конец срока годности.

Имеем успешный опыт сотрудничества с: магазинами у дома, региональными сетями, сетями магазинов натуральных продуктов, сетями кофеен, сетями магазинов кондитерских изделий, сетями аптек, отставками в торговых сетях и магазинами детских товаров. Нашу продукцию оценили жители России: от Калининграда до Красноярска, в том числе и главные герои телеканала "Пятница"

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО "Благомир"
ИНН: 6732188810 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1196733021946
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Смоленск, ул. Соболева, 25
Телефон: 8 (960) 580 66 77 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: Blago-mir.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Благомир» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производство натурального фруктового мармелада. Регион местонахождения компании Россия, Смоленск. Юридическое наименование ООО "Благомир". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание, Кондитерские изделия. Сладости, Мармелад