Confecto Производитель эко-конфет ручной работы

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Confecto

Описание

Торговая марка Confecto – это производитель сладостей ручной работы в Санкт-Петербурге – авторских конфет, изготавливаемых по уникальной технологии. Мы не просто делаем сладости, мы производим эко-конфеты по эксклюзивной авторской рецептуре, аналогов которой не существует. Объединив незыблемые традиции кондитерского мастерства с инновационным подходом в области изготовления ПП-конфет, мы вывели золотой эквивалент качества и пользы тщательно выверенных ингредиентов.

Каждый набор трюфелей Confecto – это настоящее произведение искусства и истинный праздник вкуса для всех любителей сладкого, заботящихся о фигуре и здоровье!

Фотографии

Полезные эко-конфеты "Инжир и кешью"Полезные эко-конфеты "Инжир и финики"Полезные эко-конфеты "Кокос и малина"Полезные эко-конфеты "Кокос и миндаль"Полезные эко-конфеты "Кокос и черника"Полезные эко-конфеты "Кокос"Полезные эко-конфеты "Миндаль и финики"Полезные эко-конфеты "Орехи и финики"Полезные эко-конфеты "Трюфель с вишней"Полезные эко-конфеты "Трюфель"

Информация

Юр.лицо: ООО "КОНФЕКТО"
ИНН: 7806575416 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1207800104511
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, пер. Уманский 73 к 1 А
Телефон: +7 800 551 47 41 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: confecto.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Confecto» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель эко-конфет ручной работы. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "КОНФЕКТО". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Семечки и орехи, Здоровое питание, Кондитерские изделия. Шоколад, Шоколадные конфеты, Сладости