Альтера Производство "Пластиковые зубочистки с нитью"

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

Альтера

Описание

        ООО «Альтера» более 7лет производит товары народного потребления. Сканируя другие рынки и тенденции, мы определяем проекты, которые соответствуют ожиданиям будущего. Таким проектом для нас стала разработка инновационной зубочистки с нитью и скребком для языка «Пластиковые зубочистки с нитью «Floss&Shine» 3в1».

       Наше производство расположено в Тамбовской области,  оснащено современным оборудованием, тщательно отобраны поставщики материалов для пластиковых зубочисток с нитью, проведено большое количество тестов, чтобы обеспечить качество товара.

Фотографии

Пластиковые зубочистки с нитью Floss&ShineЗубная нить и зубочистка Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&ShineЗубочистки с нитью Floss&Shine

Информация

Юр.лицо: ООО Альтера
ИНН: 6150073633 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1136183001932
Количество сотрудников: 15
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Флерова А.Ф. 18А, 346400
Телефон: +79882535360 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: altera.turbo.site
WhatsApp: 8-988-253-53-60 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Альтера» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производство "Пластиковые зубочистки с нитью". Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Альтера. Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Средства гигиены.