Инновационное устройство от храпа Производитель

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Инновационное устройство от храпа

Описание

Приглашаем дилеров и партнеров для сотрудничества!

Высокая маржинальность. Уникальный продукт. Возможность отсрочки и реализации. 

Капа "Сонайт" разработана совместно с сомнологами США и не имеет аналогов на Российском рынке. 

Эффективность, высокое качество материалов и удобство использования дома и в транспорте делает наш продукт привлекательным для покупателей. 

 

Описание устройства

Капа C-ONight представляет собой внутриротовое устройство, которое предназначено для устранения храпа и/или лёгких форм СОАС (синдрома обструктивного апноэ сна).
 

Преимущества использования:
 

Данное устройство сделано из современного, экологически чистого, пластичного материала. Благодаря этому оно легко принимает индивидуальную форму вашего прикуса.

Капа Сонайт настолько мала, что её использование во сне остаётся незамеченным «стороннему» взгляду.

Надёжная конструкция комфортно фиксирует капу во рту, что препятствует случайному проглатыванию устройства или непроизвольному выпадению его из ротовой полости во время Вашего сна.

Устройство Сонайт поставляется в комплекте со специальным контейнером для хранения и транспортировки.

Иллюстрированная инструкция на русском языке содержит подробную информацию по установке, применению и уходу за капой.

Срок службы устройства Сонайт не ограничен.

Данное изделие имеет регистрационные сертификаты и официально разрешено к использованию на территории РФ

Принцип действия:

Во время сна в ряде случаев происходит частичное или полное спадание верхних дыхательных путей (рис. слева). Данное явление может привести к храпу и даже к остановкам дыхания во время сна.Капа Сонайт незначительно выдвигает нижнюю челюсть вперед (рис. справа). Устройство деликатно, но надёжно фиксирует положение челюсти и таким образом увеличивает просвет верхних дыхательных путей, что способствует нормализации Вашего дыхания во время сна. Конструкция капы позволяет осуществлять как ротовое, так и носовое дыхание. В результате применения – у Вас полностью устраняется храп и/или лёгкая форма сонного апноэ.

Информация

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: 89261797919 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: c-onight.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Инновационное устройство от храпа» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Средства гигиены.