Qiruike Производство и поставки оборудования для изготовления масок

Россия
 
На yopt.org: с декабря 2020
Написать сообщение

Qiruike

Описание

 Импортно-экспортная торговая компания "Цижуйкэ" является филиалом международной группы Qiruike в России. Компания в основном предоставляет российским покупателям различные машины отличного качества для изготовления масок по доступным ценам.

С момента своего основания в 2012 году международная группа Qiruike накопила богатый опыт, и группа имеет сильные инновационные способности. У нас сильная команда технических исследований и разработок. Поэтому мы занимаем передовые позиции в области технических аспектов продукции серии машин для производства масок. 

Группа Qiruike имеет завод в Китае, (город Нанкин, провинция Цзянсу, Китай). Кроме того, мы создали зрелые центры маркетинга и послепродажного обслуживания по всей стране и последовательно развернули свою деятельность для дальнейшего расширения рынка в крупных и средних городах по всей стране, и в России.

Наша компания специализируется на производстве машин для производства масок, и в последние несколько лет активно разрабатывает и проводит исследования и разработки новых машин. И мы также можем настроить оборудование по заказу для клиентов, предоставлять персонализированные услуги.

Фотографии

Информация

Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79137593615 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Qiruike» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для заводов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и поставки оборудования для изготовления масок. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Технологическое оборудование.