ООО Компания Антик Мебельная, дверная фурнитура, аксессуары для ванной комнаты

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2020
Написать сообщение

ООО Компания Антик

Описание

Компания Антик - производитель и прямой оптовый поставщик в Россию замочно-скобяных изделий, мебельной фурнитуры, аксессуаров для ванной комнаты и кухни.

  • В 2020 году мы отметили свой 20-летний Юбилей под знакомом непрекращающегося развития: от небольшого предприятия до динамичной, стабильной Компании федерального уровня с собственным складом в г. Москва.
  • На сегодняшний день мы продолжаем активную деятельность в оптовой торговле, поставляя напрямую товары собственных брендов Delphinium, Trodos, Assol.
  • Мы гарантируем качество поставляемой продукции и несем ответственность за каждую проведенную сделку.
  • Профессионализм наших менеджеров обеспечивает высокий уровень сервиса и оперативную реакцию на изменения рынка. Наши сотрудники регулярно занимаются обновлением ассортимента, предлагая вашему вниманию трендовые, актуальные новинки.

Ответственный подход к бизнесу, успешное решение всех возникающих задач, собственное производство товаров высокого качества - основные принципы работы Компании «Антик».

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО Компания "Антик"
ИНН: 5405397184 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1095405017993
Количество сотрудников: 100
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: г. Домодедово, ул. Логистическая, 1/8 подъезд 4, оф. 325.
Телефон: 88003012421 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: trodos.net

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Компания Антик» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Мебельная, дверная фурнитура, аксессуары для ванной комнаты . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Компания "Антик". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.