ПВХ Маркет Стеновые панели, фартуки. Материалы для ремонта оптом

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

ПВХ Маркет

Описание

В нашем интернет-магазине Вы найдете впечатляющий выбор стеновых панелей. Полный ассортимент панелей из различных материалов со всем необходимым набором аксессуаров Вы сможете найти на нашем сайте с доставкой или самовывозом.

Основной нашей продукцией являются пластиковые стеновые панели из поливинилхлорида торговой марки «Центурион СПб». В интернет-магазине "ПВХ-Маркет" мы можем предложить вам панели "ПВХ Centurion" собственного производства, а также огромный ассортимент пластиковых панелей и других строительно-отделочных материалов крупнейших заводов-производителей.

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Центурион СПб»
ИНН: 7811470779 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 107847271377
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: пр-кт Обуховской обороны, д. 120, Лит. К,
Телефон: 88123727519 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: pvhmarket.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ПВХ Маркет» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Стеновые панели, фартуки. Материалы для ремонта оптом. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО «Центурион СПб». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Изоляционные материалы. Подложки, Каркасы, Блоки