ПолимерТоргСПб Поставщики строительных материалов

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

ПолимерТоргСПб

Описание

Мы — команда профессионалов. Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте компании более 1000 наименований товаров для строительства. На сайте вы можете познакомиться с подробными техническими характеристиками материалов, а если у Вас возникнут вопросы, то наши менеджеры помогут в выборе необходимого Вам продукта.

Мы постоянно улучшаем клиентский сервис. На нашем сайте работает интернет-магазин, в котором можно в любое время выбрать и заказать необходимые Вам строительные товары:

1. Материалы для коттеджного и малоэтажного домостроения ( профнастил, поликарбонат, геотекстиль, мансардные окна, ветро-, гидро- влагозащитные пленки);

2. Древесно-плитные материалы (OSB, ДСП);

3. Кровельные материалы (техноэласт, унифлекс, бикрост, бикроэласт, биполь, гидроизол, линокром, стеклоизол, рубероид; битум, мастики, праймеры и т.д.);

4. Теплоизоляционные материалы (базальтовая вата, экструзионный пенополистирол XPS, стекловата, пенополистирол);

Также для вашего удобства реализован интерактивный выбор строительных систем (фундаменты, полы, фасады и перегородки, крыши). В каталоге решений предложены все товары, необходимые для их монтажа.

Наша цель – качественная дистрибуция строительных товаров учитывающая все потребности наших покупателей.

Наша миссия: Бесперебойная поставка широкого ассортимента качественных строительных материалов по доступным ценам с высоким сервисом обслуживания.

- бесперебойная: точно в срок.

- широкий ассортимент: покупатель должен получить все необходимые для строительства товары в наших отделениях.

- качественные строительные материалы: имеющие все необходимые сертификаты, прошедшие испытания, проверенные временем и личным опытом применения, произведенные на современном оборудовании ведущими компаниями отрасли.

- доступные цены: цены с наилучшим показателем цена\качество.

- высокий сервис обслуживания: профессиональные консультации по выбору и применению материалов, выезд на объект, замер и расчет необходимого количества стройматериалов, большой ассортимент товара на складах, возможность отгрузки разных строй материалов с одного склада, товарное кредитование покупателей, удобная форма оплаты, оперативная работа с претензиями отстаивание интересов покупателя перед производителем.

Компания уделяет большое внимание профессиональной подготовке всех сотрудников: коммерческой, логистической, финансовой и кадровой служб, руководителей всех уровней. Именно с ними ежедневно общаются наши торговые партнёры, и от них зависит, насколько квалифицировано мы поможем в решении той или иной задачи.

Информация

Юр.лицо: ООО ПолимерТорг СПБ
ИНН: 7805728211 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1187847153141
Количество сотрудников: 35
Время работы: Пн-Пт, 08.30-17.30

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р, д.50/30
Телефон: +79618000584 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.krovinfo.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ПолимерТоргСПб» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщики строительных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО ПолимерТорг СПБ. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Дерево, пиломатериалы, Изоляционные материалы. Гидроизоляция, Фанера, Блоки, Каркасы