АСМ мебель Оптовые поставки мягкой мебели, кроватей, матрасов

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

АСМ мебель

Описание

Мебель АСМ - это уникальный для российского рынка современный розничный формат. Уникальность состоит в том, что вся представленная мебель производится в Группе компаний АСМ, г. Екатеринбург.

Мебель АСМ - это не просто гипермаркет мебели, это источник идей и вдохновения, где в одном месте есть всё для воплощения ваших желаний. Под одной крышей есть всё для создания современного домашнего интерьера. Мягкую мебель от фабрики «АСМ» оценили потребители не только в России, но и из ближнего зарубежья.

Основной принцип нашей работы — применение только высококачественных материалов. Мы надеемся, что пришли на рынок не на один десяток лет, поэтому делаем все для того, чтобы наши покупатели рекомендовали продукцию фабрики своим друзьям и знакомым. За время своего существования наша фирма заслужила доверие клиентов, производя надежную и красивую мебель по доступным ценам.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО "АСМ мебель+"
ИНН: 5032309168 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1195081046533
Количество сотрудников: 15
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Московская область,г. Одинцово, ул. Маковского д.21
Телефон: +74996579795 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: gkasm-mebel.ru

Дополнительная информация

Поставщик «АСМ мебель» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки мягкой мебели, кроватей, матрасов. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "АСМ мебель+". Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мягкая мебель.