Московская фабрика мебели МФМ

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Московская фабрика мебели

Описание

С 1992 года ООО "Фабрика мебели МФМ" выросла из небольшого предприятия по производству автомобильных и автобусных сидений. В процессе развития были освоены современные технологии производства изделий для мебельной, железнодорожной, сельскохозяйственной и автомобильной промышленности.

         Собственное производство компании ООО "Фабрика мебели МФМ" в настоящее время располагается на площади более 12000 квадратных метров. Новейшее европейское и отечественное оборудование с программным управлением позволяет с высокой производительностью и ювелирной точностью реализовать любые, даже самые сложные заказы.

        Наше предприятие уникально тем, что открывает широкие возможности для наших партнеров и создает комфортные условия для реализации индивидуальных проектов в рамках одного предприятия, т.к наша компания имеет собственные производственные цеха.

Структура производства:

планово-экономический отдел;

конструкторский отдел;

слесарно-сварочный цех;

участок порошковой покраски;

цех по производству пресс-форм (макетный участок, участок формовки стеклопластика);

цех формованного и интегрального пенополеуретанов;

цех деревообработки;

цех камня;

цех стеклообработки;

швейный цех;

цех сборки авто-кресел и мягкой мебели;

отдел технического контроля продукции;

служба снабжения;

транспортно-логистический отдел.

         На каждом этапе изготавливаемая продукция проходит экспертный контроль на соответствие стандартам качества, а готовые изделия непосредственно перед отгрузкой проходят проверку отдела технического контроля (ОТК), что позволяет нам с полной уверенностью предоставлять гарантии на произведенный товар.

Информация

Контакты

Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89209587080 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Московская фабрика мебели» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: МФМ. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель.