Строй-Монолит Оптовая продажа фанеры

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

Строй-Монолит

Описание

Компания «Строй-Монолит» была основана в 2009 году. С момента основания основным видом деятельности были выбраны комплексные поставки строительных материалов для кирпично-монолитного строительства. Основная концепция развития компании — стать единственным звеном между производителем и потребителем.

Вместе с ростом компании, неуклонно расширялся и предлагаемый нами ассортимент и теперь на складе мы имеем более 300 наименований продукции известных производителей.

В течение времени, которое существует наша компания, мы стараемся не отставать от развивающейся быстрыми темпами строительной индустрии.

Наша компания предлагает вам приобрести такой ходовой товар, как фанера от производителя по низкой цене от таких известных марок — «Свеза», «Мечел» и др. У нас в ассортименте огромный выбор: бакелитовая фанера, бакелизированная фанера, транспортная фанера, ламинированная фанера, ДСП, ДВП, оргалит. Товары которых отличаются высоким качеством и отличными технологическими свойствами. Купить фанеру в СПб прямо со склада, с гарантией от производителя.

Фотографии

Бакелитовая фанераБакелитовая фанераБакелитовая фанераБакелитовая фанераБакелитовая фанераБакелитовая фанераБакелитовая фанераБакелитовая фанера

Информация

Юр.лицо: ООО "Строй-Монолит"
ИНН: 7806506300 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1137847281110
Количество сотрудников: 3
Время работы: Пн-Пт, 09.90-16.00

Контакты

Адрес: Санкт Петербург ул.Химиков 18
Телефон: +79219923741 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79219923741 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Строй-Монолит» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа фанеры. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Строй-Монолит". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Дерево, пиломатериалы. Фанера