WellFoods Производитель натуральных и полезных экопродуктов

Россия, Набережные Челны
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

WellFoods

Описание

WellFoods – производитель натуральных и полезных экопродуктов. Среди нашего ассортимента только полезные и вкусные продукты здорового питания:

  • урбечи,
  • пасты,
  • мёд и крем-мёд,
  • фруктовые и овощные снеки,
  • пастила,
  • полезные батончики.

Перед тем, как начать производство, мы перебрали более 10 сортов каждого ореха, семени и фрукта, с которым нам предстояло столкнуться. Мы отобрали лучшие сорта, которые теперь ежедневно перерабатываем, чтобы получить уже полюбившиеся многим продукты.

Собственные пасеки, собственное современное производство и регулярный контроль качества продукции позволяет вам быть уверенными в ее экологичности и натуральности.

При производстве продукции мы принципиально отказываемся от консервантов, загустителей, красителей, ГМО и прочих неприятных вещей. Мы понимаем, что производить, хранить и перевозить натуральные продукты всегда сложнее, чем химические. Но мы ни за что не предадим свою идею и будем продолжать работать только над 100% натуральной продукцией. На каждый продукт у нас имеются все необходимые документы.

Вы можете быть уверены, что мы станем для вам надежным партнером!

Информация

Юр.лицо: ООО "Веллфудс"
ИНН: 1650373675 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1191690001821
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Телефон: 89196992929 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: well-foods.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «WellFoods» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель натуральных и полезных экопродуктов. Регион местонахождения компании Россия, Набережные Челны. Юридическое наименование ООО "Веллфудс". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание. Пастила