ProTender Производство медецинских бахил

Россия, Уфа
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

ProTender

Описание

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО Тендер" образовано в 2018 году.

Изначально организация специализировалась на предоставлении посреднических услуг при проведении сделок по государственным закупкам согласно федеральных законов 44 и 223.

Полученный опыт в сфере гос. закупок стал подталкивать нас к открытию собственного производства. После тщательного изучения различных направлений, был сделан выбор в сторону производства медицинских бахил. В данном направлении на рынке нашей страны работает не мало компаний, поэтому определяющим фактором для формирования конкурентоспособности товара, является параллельный запуск производства всех комплектующих изделий. Осознавая этот факт, мы произвели закупку необходимого оборудования для изготовления полиэтиленовой пленки, латексных нитей и упаковочных материалов и запустили производство.

Именно многоуровневое производство стало нашей визитной карточкой. Благодаря соблюдению современных требований и норм к качеству продукции, а также благодаря использованию оптимальных технологий и методов производства, мы смогли вывести на рынок конкурентноспособный товар.

Наши ближайшие цели - это дальнейшее развитие и расширение производства. Одним из приоритетных направлений по развитию является открытие линии по производству спанбонда. Спанбонд в настоящее время является востребованным материалом для изготовления медицинских масок, хирургических простыней, халатов и прочего инвентаря, используемых медицинским персоналом разных направлений.

Большое спасибо, что выбираете нас, внося вклад в развитие бизнеса и образование новых рабочих мест!

Фотографии

Информация

Юр.лицо: Общество с ограниченной ответственностью «ПРО Тендер»
ИНН: 0266061481 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1180280075800
Количество сотрудников: 4
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Салават, ул.Индустриальная д.7
Телефон: +79174447256 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: protender.store
WhatsApp: +79174447256 Показать

Товары

Бахилы водонепроницаемые медицинские одноразовые, из первичного полиэтилена низкого давления (ПНД). В качестве фиксации изделия на ступне...
Цена: 0.67 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ProTender» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для аптек. Краткое описание деятельности поставщика: Производство медецинских бахил. Регион местонахождения компании Россия, Уфа. Юридическое наименование Общество с ограниченной ответственностью «ПРО Тендер». Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары. Защита