KoreaOptShop Прямые оптовые поставки косметики из Кореи

Южная Корея
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

KoreaOptShop

Описание

Корея Опт Шоп - это молодая и амбициозная компания с большим опыт работы в международной торговле. Компания разегистрирована и физически находится в Корее. Тесное сотрудничество с производителями косметики и лучшими логистическими компаниями позволило совершать поставки оригинальной косметики из Кореи небольшими партиями от 5 кг с доставкой до двери! Да, весь процесс расстамаживания товара на границе берут на себя наши логистические партнеры в Корее, которые имеют в странах СНГ свои прямые филиалы.
Процесс оптовой закупки стал как никогда прост, просто оформите заказ на нашем оптовом сайте, произведите оплату за товар также онлайн или по выставленному счету (T/T), дождитесь связи с нашим менеджером для уточнения деталей заказа и ожидайте свой заказ по адресу получения в вашей стране через 30-45 дней с момента отправки заказа. Заказы отправляются морем, по ж/д и авиа. Более подробно вы сможете уточнить у наших менеджеров на сайте. Также при необходимости вы всегда можете скачать в своем личном кабинете на сайте инвойс и упаковочный лист. Мы не просто продаем косметику, мы следим за рынком, обозреваем новинки индустрии и сотрудничаем с бьюти-блогерами. Как раз-таки возможность заказов мелких партий по низким ценам с доставкой до двери, дает возможность успешно стартовать стартапам без особых рисков.

Бренды:
Holika Holika, Innisfree, Tony Moly, Nature Republic, Elizavecca, Mizon, The Saem, Secret Key, The Face Shop, Cosrx, Sulwhasoo, Laneige, It's Skin, Chosungah 22, Peripera, 3CE, Labiotte, Banila .co, O Hui и другие.

Так как мы находимся в Корее, то оплата производится в полном объеме. Только после поступления платежа наш отдел закупок начинает сборку заказа. Доставка производится нашей логистической компанией до двери в страны, указанные в пункте "регионы доставки".

Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Особенностью сотрудничества с нашей компанией является единый прайс для всех категорий клиентов вне зависимости от объема, что дает огромное преимущество для небольших компаний и начинающих предпринимателей.

Вся продукция перед отправкой проверяется на наличие физических повреждений и срока годности товара, а также нами переупаковывается весь товар в собственные коробки для более надежной транспортироваки. В связи с чем процент возврата приближен к нулю.

Регистрационный номер: 377-07-01612
Лицензия на электронную торговлю: 제 2020-경기안산-2449 호

Информация

Юр.лицо: Компания 스마트 초이스 (Smart Choice)
ОГРН / ОГРНИП: 3770701612
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: #402, 36-Hangho 1-gil, Sangnok-gu, Ansan-si, Gyeonggi-do, Rep. of Korea, 15628
Телефон: +82-10-4794-8103 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: korea-opt.shop
WhatsApp: +82-10-4794-8103 Показать
Телеграм: +82-10-4794-8103 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «KoreaOptShop» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Прямые оптовые поставки косметики из Кореи. Регион местонахождения компании Южная Корея. Юридическое наименование Компания 스마트 초이스 (Smart Choice). Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Косметика для ногтей, Средства по уходу за кожей. Гели, Скрабы, Маски для лица, Шампуни, Лосьоны