Kirmizi Trade Масло оливковое в ассортименте Pomase, Prina, Extra Virgin

Турция
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Kirmizi Trade

Описание

Турецкий Производитель Kirmizi Trade предлагает собственную высококачественную продукцию.

Масло Оливковое в ассортименте: Pomase, Prina, Extra Virgin, Vergin. Реализуется в таре и наливом в больших объёмах и оптом, доставка производится в контенерах с завода.

Так же ведём поставки продукции фрукты и овощи: Апельсины, Грейфрут, Мандарин, Лимон, Гранат, Яблоки и т. д. оптом из собственных садов Турции. Товарный вид, мякоть сочная, содержание сока 65 - 70% коммерческий сорт апельсина Вашингтон разной калибровки.

Так же поставку ведём по овощной продукции : Помидоры, Сладкий перец, Баклажаны, Кабачки, Салаты и т. д. Желающих контрактоваться приглашаем на предприятие где можно будет на месте увидеть качество, упаковку и погрузку продукции.

Весь ассортимент продукции класса А!

Объемы, условия поставок, цены договорные.

Готовы к сотрудничеству сетевыми, оптовыми базами и физ. лицами.

Каждому клиенту индивидуальный подход и гибкие условия.

Фотографии

Оливковое масло Оптом по оптовым ценам в больших объёмах в ассортименте

Информация

Время работы: Пн-Субб 08 - 21:00

Контакты

Телефон: +79528734556 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79528734556 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Kirmizi Trade » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Масло оливковое в ассортименте Pomase, Prina, Extra Virgin. Регион местонахождения компании Турция. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Масло растительное. Оливковое масло, Апельсины, Грейпфруты, Мандарины, Лимоны, Гранаты, Яблоки, Помидоры, Сладкий перец, Баклажаны