Созвездие PI Дистрибьюция премиальных косметических брендов

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Созвездие PI

Описание

Созвездие PI – это молодой и энергичный стартап в области красоты и здоровья. Выйдя на рынок в 2015 году в качестве дистрибьютора бренда Soleil Noir, мы стали одними из первых, кто представил на российском рынке специализированную солнцезащитную линейку.

В 2017 году портфель компании пополнился революционным брендом автозагаров James Read. Теперь компания "Созвездие PI" - официиальный и эксклюзивный дистрибьютор James Read и Soleil Noir на территории России.

Как дистрибьютор косметических брендов мы стараемся находить и привозить в Россию нишевые эффективные и одновременно нестандартные линейки, достойные стать «звездами» индустрии красоты.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО "Созвездие PI"
ИНН: 7736246790 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1157746511966
Количество сотрудников: 15
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Пыжевский переулок, 5 ст1
Телефон: 8 (800) 222-98-68 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: sozvezdie-pi.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Созвездие PI» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Дистрибьюция премиальных косметических брендов. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Созвездие PI". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Средства по уходу за кожей. Гели, Лосьоны, Скрабы, Маски для волос, Маски для лица, Молочко, Шампуни