Мурняшности Производство мебели и аксессуаров для кошек

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с августа 2020
Написать сообщение

Мурняшности

Описание

“Мурняшности” – это бренд, работающий под собственной торговой маркой. Мы занимаемся производством модной современной мебели, и аксессуаров для кошек и котов с 2018 года. В нашем каталоге представлена такая продукция  как: Гамаки-лежанки для кошек и фирменные когтеточки, как настенные так и напольные. 

При создании данного товара мы учли важный опыт зарубежных производителей, а также анатомию и строение тела домашних питомцев.

За счёт использования экологичных материалов, натуральных тканей и высокотехнологичного  европейского оборудования нам удалось добиться оптимального соотношения цены и качества.

Более чем за год продаж в розницу, мы выявили спрос на данную категорию продукции у наших клиентов, и любовь со стороны пушистых питомцев к гамачкам и когтеточкам.

В данный момент, мы расширяем производство и ищем оптовые компании и дистрибьютеров для представительства нашей продукции в других городах России.

 

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ИП Иналдиев Евгений Михайлович
ИНН: 583603074997 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 320583500019001
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Россия, г. Пенза, ул. Московская 11
Телефон: +7 (8412) 399-800 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mur-n.ru
WhatsApp: +7(937) 434 75 63 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Мурняшности» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство мебели и аксессуаров для кошек. Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование ИП Иналдиев Евгений Михайлович. Основные категории поставляемых товаров это Товары для животных, Аксессуары для животных.