Гармония лофта Металлокаркасы для мебели, изделия в стиле лофт

Россия
 
На yopt.org: с июля 2020
Написать сообщение

Гармония лофта

Описание

Гармония лофта – это производство металлоконструкций для мебели, а так же изделий в стиле лофт. Мы предлагаем Вам качественные, надежные и долговечные изделия из дерева и металла. Мы максимально уделяем внимание пожеланиям клиента и готовы сделать любой проект по Вашим эскизам. Изделия, представленные в нашем каталоге, мы изготовим по вашим размерам и индивидуальным пожеланиям.

В работах мы используем металлический профиль разных сечений и натуральную древесину.

Мы изготовим изделие в максимально короткие сроки и организуем доставку в любой город России и стран СНГ.

Почему стоит обратиться именно к нам:

Собственное производство

Собственное сварочное производство, а также, наличие специального оборудования для распила металла и плазменной резки, позволяют изготавливать металлические изделия различной формы и сложности.

Индивидуальный подход

Мы готовы рассмотреть любые Ваши идеи по изготовлению мебели на заказ. Вам достаточно просто отправить нам описание, фото, или эскиз и мы изготовим это в короткие сроки.

Бонусы

Предоставляем скидки от 3-х изделий. А так же бонусы и скидки клиентам, которые приходят за повторной покупкой! Мы заинтересованы в долгосрочным сотрудничестве с нашими клиентами!

Сотрудничество

Изготовим мебель из дерева и металла лофт для бара, кафе, салона, фурд-корта, пекарни, барбершопа, хостела, бани, отеля или офиса (HoReca). Работаем с мебельными фабриками и производителями мебели по поставкам металлокаркасов. Работаем с дизайнерами, дизайн-студиями, оптовыми заказчиками.

 

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ИП Балашова Е.Б.
ИНН: 780622724908 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 320784700147536
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: + 7 (981)-833-01-77 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: harmonyloft.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Гармония лофта» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Металлокаркасы для мебели, изделия в стиле лофт. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ИП Балашова Е.Б.. Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Корпусная мебель.