attik-massiv Поставщики столов, стульев фасадов для кухни, шкафов- массив

Россия, Воронеж
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

attik-massiv

Описание

Производственная Компания "Attic" — это динамично развивающаяся компания на мебельном рынке Воронежа и области, которая предлагает покупателям качественную мебель из массива на выгодных условиях. Компания занимается производством столов, стульев из массива бука и фасадов для кухни и шкафов,  шкафов-купе из массива дуба, бука и ясеня. Столешницы столов дополнительно облицовываются шпоном дуба. Ткани для стульев испольльзуются жаккардовые сирийского и турецкого производства. Используются только итальянски лакокрасочные покрытия. Отделка цветом идет в стандартных цветах (венге, темный и светлый орех, вишня, слоновая кость и белая эмаль) с использованием патины золотого, серебряного или черного цвета, но по желанию клиента может использоваться цвет по каталогу RAL.   

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков. Выгодные цены, качественная упаковка, универсальная погрузка, работа с транспортными компаниями. 
Широкий выбор тканей, возможность работать не только со стандартным цветом выкраса, но и по раскладке RAL, возможны не стандартные размеры столов и фасадов. 
Подробная информация по запросу.

Информация

ИНН: 3662266015 (Проверить)

Контакты

Адрес: ул. Хользунова, 98-266
Телефон: +79304183626 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: attikpk.ru
WhatsApp: 89042124268 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «attik-massiv» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщики столов, стульев фасадов для кухни, шкафов- массив. Регион местонахождения компании Россия, Воронеж. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Корпусная мебель, Мебельная фурнитура.