ООО Райбер Производитель сантехники Raiber

Россия
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

ООО Райбер

Описание

Торговая марка Raiber – это бренд качественной сантехники, который уже успел завоевать себе всемирное признание. Мы взяли самое лучшее из европейского опыта производства, чтобы предложить Вам достойную сантехнику по доступной цене.

Мы занимаемся производством и оптовой продажей сантехники Raiber. Продукция отвечает всем европейским стандартам качества и имеет гарантийный срок 5 лет. Вся сантехника проходит многоступенчатую проверку на брак, в том числе контроль отдельных единиц продукции специалистами из каждой партии. Такой метод позволяет свести к минимуму попадание бракованного изделия в партию и к конечному покупателю.
ТМ Raiber производит не только смесители и сантехнические элементы, но и мебель, аксессуары для санузлов и кухонь. Продукция завоевала огромную популярность у покупателя, благодаря не только отменному качеству продукции, но и демократичным ценам.

Информация

ИНН: 7721318353 (Проверить)

Контакты

Адрес: Сормовский проезд
Телефон: +74951500035 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.raiber.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Райбер» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель сантехники Raiber. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника. Краны, Смесители