ООО "Ивановский кабельный завод" производитель кабельно-проводниковой продукции

Россия, Иваново
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

ООО "Ивановский кабельный завод"

Описание

ООО «Ивановский кабельный завод» - молодое, современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным оборудованием, которое позволяет выпускать широкий ассортимент кабельной продукции. Завод специализируется на производстве силовых, контрольных кабелей и кабелей для систем пожарной сигнализации, которые успешно конкурируют на российском рынке кабельной продукции.

Мы заботимся о качестве продукции  и стремимся улучшать эксплуатационные характеристики новых и уже существующий конструкций КПП. Каждая произведенная партия силовых и огнестойких кабелей проходит проверку на соответствие требованиям технических условий и ГОСТ. Вся продукция Ивановского кабельного завода, соответствующая требованиям контроля качества, имеет обязательную маркировку ИВКЗ."

Ивановский кабельный завод является членом Ассоциации «Честная позиция». Это добровольное объединение добросовестных участников электротехнического рынка- производителей и дистрибьюторов, которые приняли решение не только самим соответствовать принципам добросовестного ведения бизнеса, но и активно участвовать в преобразовании электротехнического рынка для расширения приверженности своим принципам.

Информация

ИНН: 37021209533 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г.Иваново, ул.Калашникова, 28д
Телефон: +79158220385 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.ivkz.ru

Товары

Кабели огнестойкие пожаробезопасные гибкие для систем пожарной сигнализации,  не распространяющие горение при групповой прокладке,  с изоляцией из...
Цена: 40.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Ивановский кабельный завод"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: производитель кабельно-проводниковой продукции. Регион местонахождения компании Россия, Иваново. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Разное.