Citystils Продажа женской одежды, детской одежды и обуви

Россия
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Citystils

Описание

Наша компания предлагает широкий ассортимент стильной брендовой женской одежды оптом: RioVerti, Viola Stils, Deja Fashion, Junge, Savino Fiore, Loriata и детской одежды Minoti, Zaza Couture и обуви Bibi, коллекции весна-лето, осень-зима.

Мы заботимся о репутации и ценим доверие наших клиентов, поэтому ответственно относимся к качеству предлагаемой нами продукции. Вся продукция сертифицирована и соответствует регламентам таможенного союза. Уверены, ваших покупателей порадует комфортность и долговечность приобретенных вещей по хорошим ценам. Для новых партнёров гибкая система скидок и преимуществ для постоянных клиентов. Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов!

Преимущества:

• оптовый заказ – от 20 000 руб.;

• действуют гибкая система скидок и акции;

• централизованный склад в Москве;

• высокое качество продукции;

• удобные варианты доставки по всей Росии;

• Шоурум в Москве и Санкт-Петербурге;

• персональный менеджер всегда на связи.

Бренд Minoti – крупнейший британский производитель одежды для детей и подростков. 21 год бренд разрабатывает, производит и продает модную одежду для детей от 0 до 13 лет. Внимание к деталям, высокое качество, изысканный вкус и умение адаптировать модные образы в детских коллекциях позволяют бренду Minoti долгое время оставаться актуальным и востребованным у большого круга почитателей. Коллекции Minoti рассчитаны как для мальчиков, так и для девочек. В мальчиковой части коллекции - стильные рубашки из разных видов ткани, включая деним, футболки (с коротким и длинным рукавом, футболки-поло, футболки с модными у подростков принтам), толстовки, брюки, джинсы с модной атрибутикой и фурнитурой. А также пижамы, колготки, носочки и недорогая верхняя одежда (куртки, парки, пальто, шубки из искусственного меха) и головные уборы.

Информация

Юр.лицо: АБ Стилс
ИНН: 7841072077 (Проверить)

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр.д. 50 кор.2
Телефон: +7 (911) 980-40-48 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.citystils.ru
WhatsApp: +79215506945 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Citystils» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Продажа женской одежды, детской одежды и обуви . Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование АБ Стилс . Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Товары для новорожденных, Одежда, Верхняя одежда, Разное, Женская одежда. Платья, Блузки, Шорты, Юбки, Рубашки, Брюки, Костюмы женские