Волгоградские аттракционы Производство парковых Аттракционов любой тематики

Россия
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Волгоградские аттракционы

Описание

  1. Частное предприятие «Волгоградские аттракционы» было создано в 2000 году в Волгограде.
  2. Наша организация имеет собственные производственные площади и оборудование. Конструкторы, художники и дизайнеры обеспечивают выпуск высококлассной продукции
  3. Наши аттракционы ежегодно выставлялись  в Москве  на международной выставке раппа  2000-2019 г. Они приобретены и успешно эксплуатируются в различных городах страны: Екатеринбурге, Иваново, Томске, Челябинске, Тюмени, Перми, Красноярске, Пятигорске, Железногорске, Ростове, Череповце и многих передвижных луна-парках.
  4. По заказу клиента мы разрабатываем новые виды аттракционов. При этом мы учитываем запросы и пожелания заказчика по дизайну, цветовому и световому оформлению.
  5. Наши аттракционы являются безфундаментными. По желанию заказчика мы устанавливаем аттракционы на шасси прицепа, делая их мобильными(кассы-фигуры с озвучкой). Мобильные быстро сборно-разборные аттракционы 
  6. Отличием от других фирм по изготовлению подобных изделий является то, что у нас в наличии на складе всегда имеется готовая продукция, которую можно приобрести по факту. Если интересующая покупателя продукция отсутствует, срок исполнения заказа составляет 3-4 недели
  7. Наши конструкторы и дизайнеры позаботились о простоте устройства и обслуживания аттракционов, что обеспечивает их высокую надежность на долгие годы. Эти качества нашей продукции уже оценили покупатели.
  8. Мы сотрудничаем со многими предприятиями-изготовителями в России, что способствует бесперебойному снабжению наших аттракционов запасными частями отечественного производства после истечения гарантийного срока.

Информация

ИНН: 340600055397 (Проверить)

Контакты

Адрес: г.волгоград ул. лесомилиоративная 6
Телефон: 89616678904 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89616678904 Показать
Viber: 89616678904 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Волгоградские аттракционы» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд. Краткое описание деятельности поставщика: Производство парковых Аттракционов любой тематики. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Разное.