ООО "ТД "Уралпротект" Поставки антисептиков, лакокрасочных материалов

Россия
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

ООО "ТД "Уралпротект"

Описание

Основным направлением деятельности компании "Уралпротект" является производство и продажа лакокрасочных материалов для окраски листового проката (Coil coating).

Клиентами компании являются: ПАО «ММК», ООО «Компания Металл Профиль», ПАО «Северсталь», ПАО «Челябинский Завод Профилированного и Стального Настила» и другие компании.

В 2020 году в целях диверсификации производства компанией разработан и запущен в производство лосьон для рук с антибактериальным эффектом "Clear Protect".

Информация

ИНН: 7706447026 (Проверить)

Контакты

Email: [email protected] Показать

Товары

Предлагаем сертифицированный высококачественный лосьон для рук с антибактериальным эффектом собственного производства «Clear Protect». Продукт...
Цена: 350.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "ТД "Уралпротект"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставки антисептиков, лакокрасочных материалов. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары. Антисептики, Краска