Компания «СтройЦентр» Магазин строительных и отделочных материалов

Россия, Саратов
 
На yopt.org: с мая 2020
Написать сообщение

Компания «СтройЦентр»

Описание

Компания «СтройЦентр» является прямым поставщиком всех представленных в нашем каталоге строительных материалов, именно поэтому мы можем со смелостью гарантировать самый низкий уровень цен.
В магазине представлен широкий ассортимент строительных материалов и материалов для отделки. Ваш выбор может ограничить только Ваша фантазия! Наши специалисты помогут подобрать товар, который удовлетворит любые потребности!

В наших магазинах Вы найдете большой выбор строительной и отделочной продукции: двери, душевые кабины, сантехника, мебель для ванных комнат, сухие смеси, ламинат, линолеум и многое другое. Весь представленный товар всегда имеется в наличии на складе и мы гарантируем оперативную доставку.

Информация

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: stroycenter64.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Компания «СтройЦентр»» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Магазин строительных и отделочных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Саратов. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника. Крепежи, Панели, Металлопрофиля, Каркасы, Блоки, Колонны, Сваи