Y.S.Japan Поставщик галантереи, косметики, бытовой химии из Японии

Япония
 
На yopt.org: с мая 2020
Написать сообщение

Y.S.Japan

Описание

Предлагаем поставки товаров галантереи, косметики, бытовой химии из Японии

Собираем на своем складе в г.Осака

Скидки на большие заказы, широкий ассортимент.

Y.S.Japan — поставщик и производитель товаров из Японии, и с 2009 года доставляет более 50 000 различных наименований товаров в Китай, Вьетнам, Корею, Тайвань, Францию и Гонконг.

Мы находимся в городе Осака, недалеко от порта и собственного склада.

Наша компания работает напрямую с производителями и местными поставщиками в Японии и мы рады предложить Вам большой ассортимент наименований японских товаров высокого качества, в том числе: товары для детей и мам, товары для красоты и здоровья, безалкогольные напитки, пищевые продукты, товары для дома, бытовая химия, и многое другое. Предлагаемые нами средства бытовой химии и товары для мам высочайшего качества из Японии пользуются высочайшим спросом!

Мы также производим детские товары под собственным брендом Kids&Mama. Детские товары нашего бренда производятся только на японских заводах по высочайшим стандартам качества! Мы сделали нашу продукцию максимально удобной и безопасной для малышей и мам.

Наш ассортимент составляет более 50 000 наименований и постоянно пополняется.

Гибкая система скидок!

Поможем подобрать вам нужные товары!

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Информация

Заказ от: 20 м²
Юр.лицо: Y.S.Japan Co.Ltd.
ИНН: 00000000000000 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 0000000000000

Контакты

Адрес: 559-0015 Япония, Осака-си, Суминоэ-ку, Минамикагая Y.S. биру 3-8-26 4F
Телефон: +81-6-6682-1122 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ysjp.co.jp
Viber: +818021444343 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Y.S.Japan» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик галантереи, косметики, бытовой химии из Японии. Регион местонахождения компании Япония. Юридическое наименование Y.S.Japan Co.Ltd.. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Продукты питания, Кухонный инвентарь. Коллаген