Хозбат Оптовые поставки хозтоваров для дома и дачи

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с мая 2020
Написать сообщение

Хозбат

Описание

Компания Хозбат (Лимекс-Урал) осуществляет оптовые поставки хозтоваров для дома и дачи, с доставкой из Екатеринбурга по Урало-Сибирскому региону и России.

Мы предлагаем к продаже: клеенку столовую ПВХ, при дверные коврики Хозбат, гладильные доски Ника,карнизы и шторы для ванн, зеркальные наборы, силиконовые коврики для ванной, душевой и туалета, сиденья для ванной комнаты, сушилки для белья напольные, настенные, потолочные, детскую мебель, пластиковую мебель для кухни и дачи, пластиковые комоды, стулья, угловые полки,полки для обуви, крышки для унитаза жесткие и мягкие, сиденье-вкладыш детское, лестницы стремянки Ника, вешалки для одежды, пластиковые веники, метлы и многое другое...

Большая часть хозяйственных товаров продается под собственной торговой маркой "Хозбат" (компания является правообладателем торговой марки "HOZBAT"). Наши товары завоевали заслуженную популярность у жителей всего Урало-Сибирского региона. Вы всегда можете заказать доставку продукции на выгодных условиях в любой регион России. Хозяйственные товары Хозбат имеют отличное качество и невысокую цену.

 

Информация

ИНН: 6670217722 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 40 летия Комсомола, д.34В
Телефон: +7-912-034-74-09 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.limeks-ural.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Хозбат» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию, Бартер и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки хозтоваров для дома и дачи. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.