Милания Производство зеркал

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с мая 2020
Написать сообщение

Милания

Описание

Основным видом деятельности компании является сотрудничество с производителями корпусной мебели.
В настоящее время мы разработали собственные коллекции зеркал, отвечающие всем современным требованиям рынка, используя новейшее оборудование, качественные материалы, комплектующие, добросовестное отношение к работе, а также тщательный контроль качества - это залог нашей успешной работы.
Компания «Милания» сегодня — это более 1500 кв.м. складских и производственных помещений, на которых трудится более тридцати специалистов своего дела.
Выбирая компанию «Милания» – вы получаете надежного поставщика, оптимальные цены и внимательного партнера по бизнесу.

Информация

Контакты

Адрес: г. Пенза, ул. Баумана, д. 30А
Телефон: +79875030836 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: zerkalo58.ru
WhatsApp: +79875030836 Показать

Товары

Это зеркало поможет внести нотку оригинальности и креатива. С легкостью усилит освещение комнаты и наполнят помещение неповторимой атмосферой уюта...
Цена: 4 120.00 руб.
Имеет вытянутую овальную форму. Очень стильно и гармонично впишется в Ваш интерьер, придав ему индивидуальности. Зеркало соответствует стандарту...
Цена: 4 370.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Милания» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство зеркал. Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мебель для ванны.