Полезные аксессуары для дома, кухни и ванной Продажи аксессуаров для ванной комнаты, кухни и дома

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Полезные аксессуары для дома, кухни и ванной

Описание

Официальный дистрибьютор аксессуаров для дома бренда Feca, производство Тайвань.  Feca - международно успешный бренд аксессуаров для ванной и кухни на вакуумных присосках, отличающихся повышенной надежностью крепления к поверхности. При этом вся продукция имеет стильный современный дизайн, который отвечает на вкусы практически любого покупателя. Плюс ко всему, ассортимент  Feca не ограничивается стандартным набором, у нас вы найдёте широкий выбор полок, рейлингов, крючков и вешалок, самых различных держателей, подставок и корзин. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества, оставаясь доступной широкому кругу потребителей. Наша компания осуществляет оптовые и мелкооптовые продажи.

Информация

ИНН: 9715226436 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Декабристов, д. 11, эт. 1 пом. II ком 3
Телефон: 8 (495) 142-54-23 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.feca-russia.ru

Товары

Рейлинг с крючками на присосках. Вы легко найдете применение этой вешалке с крючками на кухне или в ванной комнате.  не требует сверления...
Цена: 1 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Полезные аксессуары для дома, кухни и ванной» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Продажи аксессуаров для ванной комнаты, кухни и дома. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мебель для ванны, Разное.