Фабрика мебели GGM Производство и продажа корпусной мебели на заказ

Россия, Москва
 
На yopt.org: с мая 2020
Написать сообщение

Фабрика мебели GGM

Описание

Мебельная фабрика "GGMебель".

Собственное производство корпусной мебели на станках: шкафы-купе, гостиные, кухни, библиотеки, стеллажи, гардеробные, столики и т.п.
Используем только качественные и безопасные материалы, надёжную фурнитуру известных отечественных и зарубежных производителей GGM, Laurus, Hettich, Hafele, Blum, Boyard. Профили фасадов Алвид, Aristo, Absolut, Rial и др.
На производстве мебели для магазина Мебель-Домой.Ру применяются обрабатывающие станки итальянских и немецких производителей. Опыт мастеров по конструированию и дизайну мебели - до 20 лет.
Конструкторы разрабатывают в Базис-мебельщик все изделия и предоставляют бесплатный 3D макет для контрольного согласования с клиентом. Все размеры и внутреннее наполнение обязательн осогласовываются и перепроверяются.
Встраиваемые зеркальные шкафы-купе системы Версаль представлены в широком ассортименте. Большой выбор гардеробных и угловых распашных шкафов.
На имеющиеся в наличии модели (в торговом зале, шоу-руме или на складе) - скидки до 60%.
Постоянным покупателям мебели и аксессуаров для мебели - скидка 10% на весь чек, включая услуги.
Приём заказов у менеджеров в шоу-руме, по телефону или на сайте.
Работаем без предоплаты, есть услуги доставки, замерки и сборщики.
На сайте - полный каталог продукции на заказ по любым размерам.
Гарантия на все изделия - 18 месяцев.

Информация

ИНН: 7716857550 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 61, корпус 3А, 1 этаж, секция 1М73
Email: [email protected] Показать
Сайт: mebel-domoy.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Фабрика мебели GGM» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и продажа корпусной мебели на заказ. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мебель для детской комнаты, Корпусная мебель.