ООО Фитсэйф Производство товаров для фитнеса

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

ООО Фитсэйф

Описание

Экипировка для фитнеса оптом и в розницу от производителя

С 2013 года наша компания разрабатывает, производит и поставляет оптом и в розницу аксессуары для пауэрлифтинга и фитнеса, а также тяжелой атлетики и бодибилдинга. В нашем магазине представлены атлетические пояса, манжеты на ноги, пояса для отягощений, пояса для пауэрлифтинга, тренажеры для шеи а также другие позиции.

Мы сотрудничаем с ведущими фитнес-клубами, такими как X-fit, World Class, Powerhouse Gym и многими другими от Махачкалы до Камчатского края. За это время тысячи спортсменов успели по достоинству оценить качество продукции. До недавнего времени основная масса аксессуаров шла из-за рубежа и была изготовлена из дешевых материалов (прессованный картон, заменитель кожи и др). Такие изделия не могут обеспечить должный уровень безопасности на тренировках и попросту недолговечны. Наша главная миссия – поставлять на Российский рынок по-настоящему качественную экипировку для силовых видов спорта. Наши дополнительные услуги, специальный конструктор именных поясов — позволят получить не просто инвентарь для тренировок, а нечто большее. Также в наличии представлены дизайнерские гири, которые поставляются также напрямую от производителя.

Информация

ИНН: 6658481583 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Екатеринбург, Вайнера 15
Телефон: +79826275643 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: fitsafe.ru
WhatsApp: +79826275643 Показать
Viber: +79826275643 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Фитсэйф» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство товаров для фитнеса. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Спорттовары, Спортивная экипировка, Тренажёры, Фитнес. Гири, Утяжелители, Жилеты