Ole Производители сандвич печенья Оле! Оле! оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

Ole

Описание

Мы являемся производителями сандвич печенья под брендом «Оле! Оле!».

С апреля 2015 года мы выпускаем два наименования, с ванильным и шоколадным кремом, пользующихся неизменной популярностью у покупателей. Наша компания находится в г. Москве со складами в Московской области.

Мощность нашего производства позволяет нам выпускать 80 000 упаковок в день.

Состав печенья не содержит жиров животного происхождения, что дает нашей продукции длительные сроки хранения - 365 дней в прохладном месте.

Основным нашим конкурентом является сандвич печенье ОРЕО, но мы предлагаем более низкие цены и насыщенный вкус какао из-за его высокого содержания. Круг наших потребителей обширен, от маленьких детей до взрослых.

Сейчас ведется работа, и в ближайшие 3 месяца мы намерены представить новое наименования - сахарные палочки Оле! с вложением фруктовых джемов.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО Альт"
ИНН: 7726317770 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1157746252377
Количество сотрудников: 16
Время работы: 9-18

Контакты

Адрес: Москва ул.Чертановская д.17
Телефон: 89779561408 Показать
Email: [email protected] Показать

Товары

Сахарное печенье с начинкой с какао. Бесплатная доставка по Москве и Московской области, при покупке 1 паллета (5292 шт). Мелкий опт: самовывоз МО...
Цена: 45.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Ole » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для кондитерских. Краткое описание деятельности поставщика: Производители сандвич печенья Оле! Оле! оптом . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Альт". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Кондитерские изделия, Печенье. Сладости, Шоколад