ПлаКАТ Производитель защитных экранов для лица

Россия
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

ПлаКАТ

Описание

«Компания ПлаКАТ» была основана в 2003 году. Главным видом деятельности нашей компании является производство любых видов пластиковых карт и магнитов в соответствии с международными стандартами ISO-7810.

На первом этапе своего существования наша компания не была отдельной единицей, а входила в группу компаний, занимающейся автоматизацией бизнеса и торговли. Но уже тогда качество продукции и соблюдение сроков производства - являлись основными принципами работы менеджмента организации.

В 2005 году новым импульсом развития компании стал выход из холдинга и начало деятельности компании как отдельной, самостоятельной единицы. Мы продолжили свое восхождение и уже вскоре стали по праву считаться одной из самых динамично развивающихся компаний среди производителей пластиковых карт на рынке Приволжского Федерального округа. Высокий уровень производительности и стабильную эффективность деятельности всех отделов компании не смог подкосить даже кризис 2008 – 2009 года. Наоборот, с завидным успехом продолжали расти производственные мощности и штат сотрудников, увеличивалось количество постоянных клиентов и общий оборот компании, продолжала расширяться география продаж нашего бизнеса.

За общий период времени мы добились отличных результатов, заняли наибольшую долю рынка пластиковых карт Нижегородской области и завоевали хорошие позиции в более чем 30 областях по всей России.

Информация

ИНН: 525903288554 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, 30 литера "М"
Телефон: +7 (800) 333-59-48 Показать
Email: [email protected] Показать

Товары

Прозрачный пластиковый экран для защиты лица препятствует проникновению вируса через слизистые оболочки в человеческий организм, исключая прямое...
Цена: 199.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ПлаКАТ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для аптек. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель защитных экранов для лица. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары. Маски