Детская одежда от производителя, опт от 10000р Торгуем детской одеждой от 0 и до... собственного произ-ва

Россия, Киров
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

Детская одежда от производителя, опт от 10000р

Описание

Наша компания занимается продажей детской одежды собственного производства!

Работаем с покупателями со всей России и ближнего зарубежья.Вся продукция соответствует качеству.
Детская одежда оптом от 10000р 
В ассортименте детской одежды, оптом которую мы предлагаем приобрести , входит одежда для новорожденных, одежда для мальчиков и девочек. Если вы думаете об оптовой покупке детской одежды, наша компания  предлагает выгодные условия сотрудничества. Обратившись к нам, можно подобрать комплект для младенца, дошкольника, ребенка младшего школьного возраста и подростка. Мы будем рады помочь в выборе!

Информация

Контакты

Телефон: 89823854967 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kirov-utenok.ru
WhatsApp: 89823854967 Показать

Товары

Состав: верх – мембрана (100% полиэстер); утеплитель – тинсулейн 100 гр. кв.м; подклад – 2/3 х/б, 1/3 таффета.  Сезон: весна/осень, температурный...
Цена: 2 700.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Детская одежда от производителя, опт от 10000р» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Торгуем детской одеждой от 0 и до... собственного произ-ва. Регион местонахождения компании Россия, Киров. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детская одежда.