Mybabyopt Интернет-магазин детской одежды

 
На yopt.org: с декабря 2018
Написать сообщение

Mybabyopt

Описание

Baby&Kids Element — комфортная детская одежда с ярким дизайном, для детей от 1.5 до 12 лет. Является достойным конкурентом многим более дорогим брендам. Одежда изготовлена из натуральных тканей с использованием натуральных красителей. Одежда не меняет свои формы после многократных стирок.

Дети в этой одежде всегда будут выглядеть модно и очаровательно. Прелесть Baby&Kids Element в разнообразии моделей и цветовых гамм, а также в маленьких симпатичных деталях, которые дополняют изделия: декоративная вышивка, аппликации в виде забавных зверюшек, кружева и паетки. Детская одежда Baby&Kids Element подходит для создания любых образов.

Фотографии

ДжинсыШортыФутболкаПлатьеРубашкаПлатьеПлатьеДжинсыЛеггинсы

Информация

Заказ от: 30000 руб.
ИНН: 753605831367 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 321784700160961

Контакты

Телефон: 89952357575 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mybabyopt.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Mybabyopt» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Интернет-магазин детской одежды. Регион местонахождения компании . Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детская одежда. Костюмы детские, Платья