Bad Girl Производство и оптовые поставки купальников

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

Bad Girl

Описание

Компания Bad Girl занимается производством одежды из высококачественного материала: купальники - из итальянского бифлекса, топы и боди - из стрейч трикотажа.

Вы можете заказать у нас слитные и раздельные купальники, модели с принтами, а также комплекты купальников Family Look. Шьем только самые трендовые модели, пользующиеся большим спросом у девушек, которые следят за модой.

Наша миссия - увеличить Вашу прибыль за счет низкой закупочной цены. При сотрудничестве с нами Ваша наценка на купальниках и женской одежде составит от 100% и выше.

Для владельцев интернет-магазинов, коммерческих аккаунтов по продаже купальников и женской одежды в Instagram предоставляем качественный контент, а также рекомендации по продажам в интернете.

Информация

ИНН: 192356782 (Проверить)

Контакты

Адрес: Минск
Телефон: +375336623354 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: badgirlstore.ru
WhatsApp: +375336623354 Показать
Телеграм: +375336623354 Показать
Viber: +375336623354 Показать

Товары

Бесшовные бикини с двойным подкладом ✔️Цвет бежевый. . Материал: бифлекс / Италия/ Посадка - танга. В подкладе лифа имеются отверстия для чашек пуш...
Цена: 1 290.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Bad Girl» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Бартер и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и оптовые поставки купальников. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Купальники, Спорттовары, Плавание, пляж, водный спорт. Топы, Боди, Бикини